Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum stage platforms 1x1m ] partido 50 productos.
Plataforma portátil de aluminio de la etapa ajustable
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Monte las plataformas portátiles de la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
plataformas de escenario ajustables de aluminio
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Estadio de eventos de luz de truss móvil al aire libre |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento |
Etapa de aluminio del acontecimiento al aire libre del concierto en venta
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Altura móvil del podio de aluminio de la etapa del concierto ajustable
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa móvil del concierto del podio de aluminio de la etapa en venta |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
plataforma al aire libre de acrílico portátil de la etapa del concierto del funcionamiento 4x4
| nombre de producto: | plataforma de acrílico portátil de la etapa del concierto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15m m de acrílico |
| Capítulo: | Aleación de aluminio |
Aluminio Live Concert Stage Platform System plegable del braguero del tejado de la velocidad
| nombre de producto: | sgaier speed sistema de producción de escenario de aluminio con armadura de techo |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
Plataforma ajustable real de cristal de acrílico de la etapa de la sala de estar del marco de aluminio
| nombre de producto: | etapa real del sitio del marco rápido |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Aluminio de la etapa de la plataforma de la boda del toldo de la etapa al aire libre
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Aluminio de la etapa de la plataforma de la boda del toldo de la etapa al aire libre |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
la canalización vertical TUV del tambor de la cubierta de la plataforma de la etapa 4x8 certificó
| Nombre de producto: | canalización vertical del tambor de la cubierta de la plataforma de la etapa 4x8 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


