Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum stage platforms 1x1m ] partido 50 productos.
Plataformas portátiles de la etapa al aire libre de la aleación de aluminio 6061-T6 para el acontecimiento del concierto
| Nombre de producto: | Venta al aire libre de aluminio portátil de la etapa del acontecimiento de la danza de concierto |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas modulares de la etapa del acontecimiento de la boda de la aleación de aluminio el 1x2m
| Nombre de producto: | etapa modular de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Asamblea fácil de la madera contrachapada del acontecimiento del entretenimiento de la plataforma de aluminio de la etapa
| Nombre de producto: | fáciles de aluminio montan la etapa del acontecimiento del entretenimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma modular resistente de la etapa de la aleación de aluminio para la demostración del acontecimiento
| Nombre de producto: | el acontecimiento de aluminio fácil monta la etapa modular resistente |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Altura de acrílico de la plataforma los 0.6m el 1.1m de la etapa de la asamblea modular
| Nombre de producto: | etapa de acrílico de la danza de la plataforma de la asamblea modular |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Casandose las plataformas de aluminio de la etapa de la asamblea del acontecimiento el 1.22x2.44m
| Nombre de producto: | etapa de aluminio del acontecimiento del montaje que se casa 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El cuadrado llevó la plataforma de acrílico 15m m portátil 18m m de la etapa para el banquete de boda
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | La etapa portátil llevó la plataforma de acrílico del piso de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |
Plataformas de escenario de aluminio Equipo de iluminación Escenario de eventos profesionales
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de iluminación para escenarios de conciertos al aire libre |
| Application: | concert,Performance |
Altura de aluminio portátil de la etapa de la pierna ajustable para el acontecimiento al aire libre
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio rápida portátil de la pierna para el acontecimiento al aire libre |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Acontecimiento resistente de DJ que enciende el mueble de aluminio de la etapa del braguero portátil
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio resistente/acontecimiento portátil de DJ que enciende la etapa movible |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |


