Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum stage platforms 1x1m ] partido 50 productos.
nueva disposición 2020 de la etapa de la música del funcionamiento
| nombre de producto: | nueva configuración de escenario musical de rendimiento 2020 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa portátil linear de la diapositiva de la tabla 3metres de 24x24 400m m al aire libre
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
etapa móvil interior portátil de aluminio
| nombre de producto: | etapa móvil interior portátil de aluminio |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Ronda modular portátil de la recepción nupcial de la asamblea fácil de aluminio de cristal de acrílico de la etapa
| nombre de producto: | Etapa de acrílico de la boda de la ronda modular portátil fácil de aluminio de la asamblea |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza
| nombre de producto: | etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
Las luces de cristal de la etapa del tablero de acrílico acodan el braguero de la aleación para el acontecimiento
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de acrílico del acontecimiento de la plataforma de aluminio de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |
Etapa portátil plegable ajustable de la plataforma de la boda de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa portátil plegable ajustable de la plataforma de la boda de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Etapa portátil de aluminio el 1x1m del acontecimiento móvil del concierto
| Nombre de producto: | Acontecimiento móvil de aluminio del concierto que efectúa la etapa portátil barata en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Con certificación de TUV/SGS/CE/ISO9001, cubierta de escenario de vidrio de 4x4/4x8
| El material: | Vidrio templado antideslizante de 15 mm/18 mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | 4x4/4x8 cubierta de escenario plataforma de desfile de modas ceremonia de boda sta |
| Capacidad de peso: | 500 kg/m² |


