Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum stage platforms 1x1m ] partido 50 productos.
Sistema de sonido del equipo de la etapa del concierto para el funcionamiento de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Sistema de sonido del equipo de la etapa del concierto para el funcionamiento de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Fácil monte la etapa de acrílico plegable de aluminio portátil de la boda de la aleación de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa portátil |
|---|---|
| Color: | Vidrioso |
| Longitud de unidad: | el 1.0*1.0m |
plataforma portátil del piso de la etapa de cristal de aluminio del concierto de rock del 1.22*1.22m
| nombre de producto: | etapa de cristal portátil del piso del concierto de aluminio |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
Fáciles ajustables de la moda durable fina montan la etapa potable al aire libre movible
| nombre de producto: | fáciles ajustables montan la etapa móvil del acontecimiento de la exposición |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kg/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
funcionamiento 2x1 de la etapa del shinge
| nombre de producto: | funcionamiento 2x1 de la etapa del shinge |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén
| nombre de producto: | braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza
| nombre de producto: | etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun
| nombre de producto: | disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa llevada al aire libre con el alquiler de los carriles
| nombre de producto: | etapa llevada al aire libre con el alquiler de los carriles |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
bajo manual costo etapa linear de la decoración del matrimonio
| nombre de producto: | bajo manual costo etapa linear de la decoración del matrimonio |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


