Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ bolt dj lighting truss systems ] partido 58 productos.
LED pantalla de pared de luz Truss Stand Truss triangular de aluminio para el desfile de moda
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
etapa de aluminio del sistema de visualización del braguero del soporte de la luz de 6082 6061-T6 DJ
| nombre de producto: | las luces de aluminio del braguero 6082/6061-T6 efectúan la etapa de aluminio del sistema del brague |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
El sistema de iluminación de aluminio preparado para el concierto está certificado CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| el certificado: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoría de productos: | Braguero de iluminación de aluminio |
| Superficie: | Las demás piezas |
Sistema de techo de truss de aluminio de iluminación para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema elegante sano y ligero semi del círculo del tejado del braguero
| Nombre de producto: | Sistema elegante sano y ligero semi del círculo del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290x290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero
| Nombre de producto: | Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Truss global de aluminio para iluminación con certificaciones TUV SGS y CE
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Precio de fábrica de aluminio duradero Global DJ Truss de iluminación para la venta |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |
Sistema de vigas para escenarios exteriores de 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Iluminación colgante de teatro Truss Triangle Dj Truss Systems
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| Color: | Silver/OEM |


