Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ bolt dj lighting truss systems ] partido 58 productos.
Iluminación de escenario portátil Semi círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 1000 kg |
| Material: | Aleación de aluminio |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | cuadrado, triángulo, ronda o modificado para requisitos particulares |
| Diseño del marco: | Modular |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Duración de la unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
| Forma de la sección de la armadura: | Cuadrado o redondo |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 500 kg |
| Material: | Aleación de aluminio |
Truss de aluminio para iluminación Soporte técnico fuerte
| Nombre del producto: | Truss de aluminio para iluminación Soporte técnico fuerte |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de las siguientes: |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil
| Nombre del producto: | Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
6061 Aluminio Spigot Led Display Truss Iluminación Truss de escenario para la venta
| Nombre del producto: | Espinilla Truss Aluminio 3 Way Corner para el sistema de truss acolchado de la azotea etapa |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Círculo curvado de acero del braguero del tejado del canal de aluminio de C semi al aire libre
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290x290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Acontecimiento al aire libre que enciende la exhibición de aluminio del braguero con el braguero del soporte
| Nombre: | Los fabricantes de aluminio del braguero fáciles montan el sistema de iluminación de aluminio del br |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |


