Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ bolt dj lighting truss systems ] partido 58 productos.
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
16 grados de la dureza 400x400m m del concierto del braguero del sistema DJ de la cabina de la etapa de braguero de la iluminación
| nombre de producto: | braguero de la espita del braguero x4 del contexto 2 de la etapa de la cabina del sistema de visuali |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |
Espita de aluminio 520*760m m del acontecimiento de la estructura de la cabina de DJ del braguero de la luz de la etapa del marco
| nombre de producto: | La estructura del braguero del marco de la etapa del braguero de calidad superior de 520*760m m la e |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Tipo vertical de la espita que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de DJ del braguero 400x400m m 600x1000m m
| Nombre de producto: | Braguero de la luz de la etapa del acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Sistema de techo de braguero de iluminación de escenario con dosel curvo de concierto de aluminio
| nombre del producto: | Armazón de música ligera con dosel curvo de concierto de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de techo de truss de luz y sonido para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | de aluminio para techos de tramos de escenarios |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición de iluminación portátil de aluminio 290x290m m del braguero
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio de la cabina del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Braguero de iluminación de aluminio del cuadrado del OEM para los Presidentes colgantes
| Nombre de producto: | braguero para la torre colgante del braguero del altavoz de los altavoces |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |


