Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ bolt dj lighting truss systems ] partido 58 productos.
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |
Color plata del sistema de aluminio del braguero de la etapa al aire libre del concierto
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Etapa al aire libre del concierto del sistema de aluminio del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Rectangular |
La espita Matte Black Stage Roof System de aluminio curvó la exhibición al aire libre del braguero de la caja de iluminación de DJ
| nombre de producto: | El sistema del tejado curvó la exhibición al aire libre del braguero de la caja de iluminación de DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Exposición de aluminio Iluminación de conciertos Truss de acero Truss de techo Arco curvo
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero del tejado que enciende evento del sistema del braguero de la demostración
| Nombre: | Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del tejado que enciende evento del sistema |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Boda portátil de la celebración del braguero de la etapa del braguero del tejado de la aleación de la decoración
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Exhibición de iluminación portátil del braguero del soporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nombre: | Exhibición de iluminación portátil del braguero del soporte de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
sistema de aluminio del braguero de la espita de la cabina de DJ del braguero del cuadrado f34
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | sistema de aluminio del braguero de la espita de la cabina de DJ del braguero del cuadrado f34 |
| Color: | Silver/OEM |
Concierto al aire libre Eventos de truss escenario Techo de truss sistema de dosel
| Nombre del producto: | Eventos de conciertos al aire libre Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


