Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Rectangular |
Tipo de iluminación ligero andamio del perno del braguero del cuadrado de la iluminación de la etapa
| Nombre de producto: | braguero portátil del concierto |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Solicitud: | Concierto, exposición, funcionamiento, banda de DJ, música |
Peso ligero de aluminio de la barricada del control de multitudes del concierto 200*200m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Etapa de aluminio impermeable antirresbaladiza del braguero del concierto del concierto portátil del ISO
| nombre de producto: | Etapa de aluminio impermeable antirresbaladiza del concierto del concierto portátil del ISO |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero portátil de aluminio de la etapa de la etapa 290*290m m del acontecimiento de la boda del concierto
| nombre de producto: | Diseño de la etapa del acontecimiento de la boda del concierto en aluminio del braguero de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
braguero de aluminio ligero cuadrado de la iluminación de la exposición del braguero de 290x290m m
| Nombre de producto: | braguero de aluminio ligero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamaño: | 300*300m m, 350*350m m, 400*400m m, etc. |
Acontecimiento galvanizado eléctrico que enciende el tipo sistema de la espita del braguero del braguero del concierto
| Nombre de producto: | Braguero de iluminación de aluminio |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
LED pantalla de pared de luz Truss Stand Truss triangular de aluminio para el desfile de moda
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Fácil monte el toldo 750kgs/M2 TUV de la etapa al aire libre del concierto certificado
| Nombre del producto: | Fácil de montar escenario para conciertos al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Las barreras al aire libre ISO TUV del control de multitudes del concierto del acontecimiento certificaron el 1.5m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |


