Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
Material de cristal de aluminio de la etapa de la plataforma de la boda del braguero de la espita de la escalera
| Nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Barricada de aluminio de la barrera del control de multitudes del concierto del metal
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Plataforma portátil de la etapa del concierto móvil de aluminio
| Nombre de producto: | Plataforma portátil de la etapa de la etapa de la etapa móvil de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Barreras al aire libre del control de multitudes del concierto del acontecimiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
el braguero de aluminio TUV del soporte de la luz del marco/DJ de la luz de la etapa del braguero de la longitud de los 4m certificó
| nombre de producto: | estructura del braguero del marco/sistema del braguero de DJ de la espita de la iluminación del acon |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |
el tejado plano que se inclina del braguero del globo ata el smd enciende atar
| nombre de producto: | el tejado plano que se inclina del braguero del globo ata el smd enciende atar |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Alee la exhibición de aluminio de la boda del braguero de la luz de la etapa 6061-T6
| nombre de producto: | 17 años de etapa directa de la fábrica que enciende la venta al por mayor de la exhibición del bragu |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Barrera de aluminio 30kgs/pc extensible del control de multitudes del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers de aluminio 600x1000m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Asamblea fácil al aire libre El cuadrado portátil de iluminación de aluminio del acontecimiento del braguero llevó el braguero de iluminación ligero
| nombre de producto: | diseño del sistema del braguero de la etapa en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |


