Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
Iluminación de escenario portátil Semi círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento 6061-T6 del sistema del braguero de la luz de la etapa del concierto
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
caja de agua de grifo de trabajo pesado círculo redondo truss aluminio para eventos de iluminación
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de techo de truss de luz y sonido para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | de aluminio para techos de tramos de escenarios |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema elegante sano y ligero semi del círculo del tejado del braguero
| Nombre de producto: | Sistema elegante sano y ligero semi del círculo del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290x290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Etapa interior al aire libre de aluminio pequeño Mini Lighting Truss del acontecimiento
| Nombre de producto: | mini braguero de iluminación de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Dj inteligente de la caja de música cuadrada de iluminación truss soporte torres amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Braguero ligero de la iluminación del concierto de la etapa 6061-T6 del braguero de aluminio de la luz
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Braguero los 0.5m de la luz de la etapa de la aleación de aluminio 6061-T6 el 1m el 1.5m los 2m los 4m los 6m
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Display de truss de aluminio de perno 2m para el salón de ferias Booth de iluminación Display de truss
| Nombre del producto: | Display de truss de aluminio en el stand de la feria |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


