Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
La iluminación de aluminio de la cabina 6082-T6 6061-T6 de la feria profesional ata 290X290m m
| Nombre del producto: | Las demás piezas de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de vigas para escenarios exteriores de 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
、Ferradura de la broca y de los tornillos, efecto de visualización y ensayo de construcción
| el color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Truss global de aluminio para iluminación con certificaciones TUV SGS y CE
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Precio de fábrica de aluminio duradero Global DJ Truss de iluminación para la venta |
Truss de iluminación de larga duración de aleación de aluminio negro Truss de iluminación portátil y dj
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Iluminación colgante de teatro Truss Triangle Dj Truss Systems
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| Color: | Silver/OEM |
6061 Aluminio Spigot Led Display Truss Iluminación Truss de escenario para la venta
| Nombre del producto: | Espinilla Truss Aluminio 3 Way Corner para el sistema de truss acolchado de la azotea etapa |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Braguero de iluminación de aluminio del cuadrado del OEM para los Presidentes colgantes
| Nombre de producto: | braguero para la torre colgante del braguero del altavoz de los altavoces |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
El Tuv certificó la línea altavoz del arsenal que el braguero se coloca de aluminio en venta
| Nombre de producto: | aluminio del braguero del altavoz |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
La línea CE TUV del Presidente de la aleación de aluminio de la torre del braguero del arsenal certificó
| Nombre de producto: | línea torre del soporte del braguero del altavoz del arsenal |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


