Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
Línea braguero de iluminación de aluminio del Presidente del arsenal que coloca 400x400m m
| Nombre de producto: | línea de aluminio torre del braguero del soporte de altavoz del arsenal |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Línea sistema de sonido 30x2m m del soporte de la torre del braguero del Presidente del arsenal
| Nombre de producto: | Línea línea sistema de sonido del soporte de la torre del braguero del altavoz del arsenal del arsen |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
plataforma de aluminio de la etapa de la etapa de cristal de acrílico del acontecimiento 750kg/sqm
| Solicitud: | concierto, prerformance de la etapa, DJ, exposición, escuela, acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidad de carga: | 750kg/sqm |
Etapa portátil del soporte del piso de la etapa de Eway de la tabla de las plataformas de aluminio de la etapa de la aleación
| Solicitud: | concierto, prerformance de la etapa, DJ, exposición, escuela, acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidad de carga: | 750kg/sqm |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo de conexión: | Tornillo, alfiler, rápido |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado, Rectángulo, Círculo, Triángulo |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
Sistema de iluminación de truss de aluminio aleación 6061 Truss marco de luz de escenario
| Nombre: | El sistema de elevación de las armaduras de aleación 6061 |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Etapa de cristal de la aleación de aluminio 6082-T6 para el acontecimiento 200x200m m de la boda
| Nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
concierto cuadrado Lotus Wedding Flower Stage de 290*290m m
| nombre de producto: | etapa del humo de la flor de la boda del yamaha |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Aleación de aluminio 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers plegable
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Estructura llevada de acrílico del braguero del marco de la etapa de la danza de la madera contrachapada de cristal
| nombre de producto: | Vidrio/madera contrachapada/etapa llevada acrílico del precio de fábrica de la danza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


