Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
La construcción del soporte de la cabina motorizó la iluminación del tipo braguero de la espita del braguero de la luz del disco
| Nombre de producto: | Braguero de iluminación de aluminio |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Etapa al aire libre de aluminio ajustable que enciende la estructura 350*350m m del braguero
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero con la etapa de aluminio ajustable para la etapa al aire lib |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
El acontecimiento al aire libre de aluminio protege el plegamiento de la barricada del control de multitudes
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Plataforma portátil de aluminio de la etapa del buen precio, etapa portátil en venta
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa del buen precio, etapa portátil en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Truss de aluminio para iluminación Soporte técnico fuerte
| Nombre del producto: | Truss de aluminio para iluminación Soporte técnico fuerte |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de las siguientes: |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Braguero cuadrado de la etapa del concierto de la aleación de aluminio del sistema del braguero de la luz de la etapa 6061-T6
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero
| Nombre de producto: | Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Cuadro de aleación de aluminio caja curvada con techo de techo de truss
| Nombre del producto: | sistema de techo de techo de trenza de aluminio de aleación |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de techo de braguero de iluminación de escenario con dosel curvo de concierto de aluminio
| nombre del producto: | Armazón de música ligera con dosel curvo de concierto de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Display de pantalla de aluminio con LED Truss Event Stage Concierto al aire libre personalizado
| El color: | Plata, Negro, Negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Display de pantalla de aluminio con LED truss evento escenario concierto al aire libre |


