Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert stage aluminum truss display ] partido 285 productos.
Exposición Aluminio Iluminación Truss Spigot Tipo Non Rust
| Nombre: | Armazón de iluminación de aluminio Armazón de iluminación de exposición |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Eléctrico ligero del braguero de la iluminación de la aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 galvanizado
| Nombre: | armadura de iluminación ligera |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Fáciles ajustables de la moda durable fina montan la etapa potable al aire libre movible
| nombre de producto: | fáciles ajustables montan la etapa móvil del acontecimiento de la exposición |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kg/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero del tejado del semicírculo del diseño con los sistemas del braguero de la iluminación del círculo de DJ al aire libre
| Nombre: | Armazón circular de diseño con armazón circular triangular para exteriores |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Tipo de perno de armadura de iluminación de aluminio plano Galvanizado eléctrico
| Nombre: | Armazón de iluminación de aluminio Armazón de perno de aluminio plano |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Armazón de caja de iluminación de perno de aluminio plano
| Nombre: | Armazón de caja de iluminación Armazón de perno de aluminio plano |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Tipo peso ligero de la espita del braguero de la escalera de la aleación de aluminio
| Nombre: | Braguero de aluminio de la espita de la escalera de los fabricantes ligeros del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
etapa antirresbaladiza del entretenimiento de aluminio al aire libre
| Nombre: | etapa antirresbaladiza del entretenimiento de aluminio al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Madera contrachapada/de acrílico/vidrio |
4x4 fáciles instalan la etapa móvil de la danza del acontecimiento de DJ
| nombre de producto: | 4x4 fáciles instalan la etapa móvil de la danza del acontecimiento de DJ |
|---|---|
| Color: | Rojo/negro |
| Forma: | cuadrado |
Plataforma de escenario de madera contrachapada no resbaladiza de 18 mm para mejorar las atmósferas de conciertos / fiestas
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |


