Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert stage aluminum truss display ] partido 285 productos.
exhibición de aluminio del diseño de la madera contrachapada del braguero 18m m del acontecimiento de la plataforma de la etapa del 1.22*1.22m
| Nombre de producto: | Exhibición de aluminio del diseño de la madera contrachapada del braguero 18m m de la etapa del acon |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de aluminio resistente 48 InL X 48 1/4 InW X 6 InH
| Nombre: | Plataforma de aluminio, 48 inL x 48 1/4 inH 6 del inW x |
|---|---|
| colores: | De plata o modificado para requisitos particulares |
| Precio: | 80-200 USD/PC depend on different model |
Substituya al alto peso ligero de aluminio de la plataforma de la capacidad de carga reciclable
| Nombre: | reciclables ligeros substituyen la alta plataforma de aluminio de la capacidad de carga |
|---|---|
| Colores: | De plata o modificado para requisitos particulares |
| Precio: | 80-200 USD/PC depend on different model |
warehouse storage racking system aluminum pallet
| Nombre: | plataforma de aluminio del sistema del tormento del almacenamiento del almacén |
|---|---|
| colores: | De plata o modificado para requisitos particulares |
| Precio: | 80-200 USD/PC depend on different model |
Plataforma de aluminio del perfil para la conservación en cámara frigorífica de Seafood Company
| Nombre: | Plataforma de aluminio del perfil para la plataforma de acero de aluminio de la conservación en cáma |
|---|---|
| Colores: | De plata o modificado para requisitos particulares |
| Precio: | 80-200 USD/PC depend on different model |
el móvil de la demostración de la boda de la decoración de la aleación de los 4ft efectúa las plataformas en venta
| Nombre de producto: | El móvil de la demostración de la boda efectúa en venta la etapa de aluminio el 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Revestimiento en polvo de peso ligero para conciertos
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Tiempo de entrega rápido Plataforma de trabajo de aluminio con altura ajustable de 0,7-1,2 m en solo 7-15 días
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Braguero llevado al aire libre de la exhibición del aluminio del apoyo en tierra
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero al aire libre para el braguero llevado de la exhibición del aluminio del apoyo en tierra |
La construcción del soporte de la cabina motorizó la iluminación del tipo braguero de la espita del braguero de la luz del disco
| Nombre de producto: | Braguero de iluminación de aluminio |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |


