Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert stage aluminum truss display ] partido 285 productos.
20 a 50 mm de conexión de perno de cerrojo de aleación de aluminio
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Plataformas de escaleras de aluminio de 4 escalones con montaje sin herramientas y durabilidad resistente a las condiciones climáticas
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
El perno del sistema del braguero atornilla el braguero de iluminación de aluminio para la exhibición de los acontecimientos
| Nombre: | El perno del sistema del braguero atornilla el braguero de iluminación de aluminio para la exhibició |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
aleación de aluminio del tornillo del perno de 400m m que enciende el sistema del braguero para la demostración de la exhibición
| Nombre: | aleación de aluminio del tornillo del perno de 400m m que enciende el sistema del braguero para la d |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Profiles de aluminio arquitectónico de altura ajustable de 0,6-1 m para 4 pisos y escaleras
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
6061 Aluminio Spigot Led Display Truss Iluminación Truss de escenario para la venta
| Nombre del producto: | Espinilla Truss Aluminio 3 Way Corner para el sistema de truss acolchado de la azotea etapa |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Accesorios para conciertos de tubos principales de truss de aleación de aluminio de trabajo pesado
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Truss de aluminio móvil de iluminación Iluminación Truss de iluminación de teatro para eventos
| Nombre: | De aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
La iluminación de aluminio de la cabina 6082-T6 6061-T6 de la feria profesional ata 290X290m m
| Nombre del producto: | Las demás piezas de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Plataforma de aluminio del braguero el 1.22*1.22m de la etapa de la exhibición
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio el 1.22*1.22m Plateform de la exhibición de la etapa del diseño de aluminio del br |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


