Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ custom aluminum stage platform ] partido 166 productos.
Casandose la etapa modular de aluminio el 1x1m portátil
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Casarse la etapa modular portátil de aluminio barata de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Altura de aluminio portátil de la etapa de la pierna ajustable para el acontecimiento al aire libre
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio rápida portátil de la pierna para el acontecimiento al aire libre |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Plataformas de escenario de aluminio Equipo de iluminación Escenario de eventos profesionales
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de iluminación para escenarios de conciertos al aire libre |
| Application: | concert,Performance |
Acontecimiento resistente de DJ que enciende el mueble de aluminio de la etapa del braguero portátil
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio resistente/acontecimiento portátil de DJ que enciende la etapa movible |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Alto peso de carga alrededor del vidrio de acrílico de la etapa de aluminio de la plataforma
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil de aluminio de la plataforma de la alta de carga venta entera del |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma portátil del móvil de la madera contrachapada de la etapa plegable de aluminio del concierto
| nombre de producto: | Etapa de aluminio con certificación TUV de bajo precio / Etapa de concierto móvil / Plataforma de et |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa móvil modular de la plataforma de DJ de la boda 18m m de la madera contrachapada al aire libre del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil del concierto 18m m de la madera contrachapada de DJ de la boda d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataforma transparente de acrílico de la etapa de la piscina del 1.22*1.22m que se casa
| nombre de producto: | Etapa de acrílico de la plataforma de /acrylic de la etapa que se casa/etapa de cristal de la piscin |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil de aluminio con la plataforma portátil de madera
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa, etapa portátil de madera |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de iluminación de aluminio de la etapa de la ronda de la exhibición del braguero del funcionamiento al aire libre
| nombre de producto: | en la plataforma redonda al aire libre de la etapa de la venta en la exhibición del braguero para el |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


