Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ custom aluminum stage platform ] partido 166 productos.
El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de la etapa del concierto del acontecimiento de la fábrica directamente
| nombre de producto: | El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de acrílico ajustable de la etapa de cristal de aluminio del desfile de moda
| nombre de producto: | Etapa de cristal de la plataforma de acrílico ajustable de aluminio para el desfile de moda |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de cristal de la prolongación del andén del desfile de moda de la asamblea de la etapa de la boda de acrílico
| nombre de producto: | Etapa de acrílico de la prolongación del andén de la etapa del desfile de moda de la asamblea de la |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
fáciles de aluminio montan la etapa de acrílico de la boda de la plataforma
| nombre de producto: | fáciles de aluminio montan la etapa de acrílico de la boda de la plataforma |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Alto acrílico portátil Live Show Stage Floor temporal de la capacidad de carga
| nombre de producto: | Etapa de cristal de la plataforma de acrílico ajustable de aluminio para el desfile de moda |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Cat Walk Glass Stage Event plegable construye la plataforma al aire libre grande completa simple del concierto
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Forma: | cuadrado |
Etapa portátil al aire libre transparente de la etapa de la boda del acontecimiento de acrílico de cristal de aluminio de la decoración
| nombre de producto: | Etapa portátil de acrílico de acrílico de la etapa de cristal de aluminio al aire libre transparente |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de acrílico móvil de aluminio decorativa al aire libre durable del acontecimiento de la etapa de la plataforma que se casa
| nombre de producto: | etapa de acrílico decorativa móvil de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Solicitud: | Acontecimiento/boda/partido/desfile de moda |
| Material: | Aleación de aluminio/acrílico |
El acrílico retractable de la etapa corporativa grande del acontecimiento moderó las luces de cristal alrededor de la etapa
| nombre de producto: | Etapa redonda temperated de acrílico retractable de los glassLights del acontecimiento grande interi |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Cubierta de la etapa de Live Performance Stage Temporary Portable 4x8 de la boda de la decoración claramente
| nombre de producto: | Etapa de cristal de acrílico clara de la boda de la decoración de la alta de carga de la capacidad e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


