Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ custom aluminum stage platform ] partido 166 productos.
etapa portátil 8 x 4 sistema Guangzhou
| nombre de producto: | etapa portátil 8 x 4 sistema Guangzhou |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
nueva disposición 2020 de la etapa de la música del funcionamiento
| nombre de producto: | nueva configuración de escenario musical de rendimiento 2020 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa portátil linear de la diapositiva de la tabla 3metres de 24x24 400m m al aire libre
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
etapa móvil interior portátil de aluminio
| nombre de producto: | etapa móvil interior portátil de aluminio |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Ronda modular portátil de la recepción nupcial de la asamblea fácil de aluminio de cristal de acrílico de la etapa
| nombre de producto: | Etapa de acrílico de la boda de la ronda modular portátil fácil de aluminio de la asamblea |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Las luces de cristal de la etapa del tablero de acrílico acodan el braguero de la aleación para el acontecimiento
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de acrílico del acontecimiento de la plataforma de aluminio de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |
Profiles de aluminio arquitectónico de altura ajustable de 0,6-1 m para 4 pisos y escaleras
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
20 a 50 mm de conexión de perno de cerrojo de aleación de aluminio
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Etapa de aluminio moderada del concierto de la etapa de cristal de la plataforma para casarse al aire libre
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio moderada del concierto de la etapa de cristal de la plataforma para casarse al air |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio de la exhibición de la plataforma de la cubierta de la etapa de la aleación 18m m para el acontecimiento ligero de la demostración
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio de la exhibición de la cubierta de la etapa de la plataforma de la aleación 18m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


