Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ custom aluminum stage platform ] partido 166 productos.
1.22*1.22m,1.22 * 2.44m, Aluminio de exteriores escenario portátil para eventos de exhibición
| Nombre del producto: | 1.22*1.22m Aluminio escenario portátil al aire libre para eventos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Fácil instale la prolongación del andén de acrílico del desfile de moda de la asamblea de la boda de la etapa de cristal de la boda
| nombre de producto: | El acontecimiento al aire libre fácil instala la etapa de acrílico de la prolongación del andén del |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de acrílico ajustable de Live Concert Glass Stage Aluminium interior
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Solicitud: | prerformance de la etapa, concierto, demostración del acontecimiento |
| Manera de la conexión: | Perno de la espita |
No resbalón plataforma de aluminio de mudanza de la tienda de la música 4 x 8 al aire libre de la etapa portátil del concierto
| nombre de producto: | Aluminio portátil de la etapa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
funcionamiento 2x1 de la etapa del shinge
| nombre de producto: | funcionamiento 2x1 de la etapa del shinge |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén
| nombre de producto: | braguero de baile de la etapa de iluminación de la prolongación del andén |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza
| nombre de producto: | etapas asiáticas de la boda del paseo de gato de la belleza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun
| nombre de producto: | disposición doble del braguero de la etapa de DJ del dugun |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa llevada al aire libre con el alquiler de los carriles
| nombre de producto: | etapa llevada al aire libre con el alquiler de los carriles |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
bajo manual costo etapa linear de la decoración del matrimonio
| nombre de producto: | bajo manual costo etapa linear de la decoración del matrimonio |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


