Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ custom aluminum stage platform ] partido 166 productos.
Etapa portátil plegable ajustable de la plataforma de la boda de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa portátil plegable ajustable de la plataforma de la boda de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Trussing de etapa polivalente de aluminio anodizado para aplicaciones de dureza de 16 grados
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
La plataforma de la canalización vertical de la etapa del concierto del acontecimiento para el acontecimiento de la etapa de la decoración de la etapa modificó para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Diseño de la plataforma de la canalización vertical de la etapa del concierto del acontecimiento par |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Tela de aluminio de 6061 de alta resistencia de aleación de aluminio de aluminio de aluminio de aleación de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio
| Nombre: | Eventos de trampolín de aluminio interior de trampolín de aluminio cuadrado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa plegable portátil de cristal de la etapa al aire libre del concierto |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Material de cristal de aluminio de la etapa de la plataforma de la boda del braguero de la espita de la escalera
| Nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sistema de tramos de aluminio ligero para iluminación de escenarios
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Longitud de plata del braguero el 1m los 2m 3M de la luz del aluminio del braguero de la luz de la etapa de la banda de DJ
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duración: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Utilización: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |
Etapa portátil de aluminio el 1x1m del acontecimiento móvil del concierto
| Nombre de producto: | Acontecimiento móvil de aluminio del concierto que efectúa la etapa portátil barata en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


