Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ custom aluminum stage platform ] partido 166 productos.
Fácil monte el toldo 750kgs/M2 TUV de la etapa al aire libre del concierto certificado
| Nombre del producto: | Fácil de montar escenario para conciertos al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Color plata del sistema de aluminio del braguero de la etapa al aire libre del concierto
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Etapa al aire libre del concierto del sistema de aluminio del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Con certificación de TUV/SGS/CE/ISO9001, cubierta de escenario de vidrio de 4x4/4x8
| El material: | Vidrio templado antideslizante de 15 mm/18 mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | 4x4/4x8 cubierta de escenario plataforma de desfile de modas ceremonia de boda sta |
| Capacidad de peso: | 500 kg/m² |
Etapa móvil de aluminio de la plataforma de andamio de la construcción hidráulica
| Nombre de la producción: | andamio usado barato de la construcción hidráulica |
|---|---|
| Material: | Acero/aluminio |
| Tubo principal: | 48x3m m |
Sistema de truss ligero de aleación de aluminio para conciertos eventos con anchos y alturas personalizables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
braguero de acero del tejado de la casa prefabricada del braguero del expositor f34
| nombre de producto: | Etapa portátil de aluminio del braguero de la plataforma de la etapa de iluminación de DJ en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


