Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ custom aluminum stage platform ] partido 166 productos.
Plataformas de escenario de aluminio ligeras para exteriores con seguridad de carga 1.22x1.22m 11m
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Plataformas portátiles y ligeras de aluminio para escenarios al aire libre
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Exhibición modificada para requisitos particulares plataforma de aluminio ligera de la etapa de la madera contrachapada de la etapa
| Nombre de producto: | Venta caliente modificada para requisitos particulares plataforma de aluminio ligera de la exhibició |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas de aluminio ajustables móviles de la etapa para el concierto al aire libre
| nombre de producto: | Plataforma de escenario portátil móvil de aluminio con certificación TUV Estructura de escenario de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataformas de aluminio aumentadas ajustables de la etapa del 1.5m portátiles
| nombre de producto: | De la fábrica plataforma portátil de aluminio ajustable vendedora caliente de la etapa de Guangzhou |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
acontecimiento al aire libre de las plataformas de aluminio de la etapa 4x4 toda la altura del terreno ajustable
| nombre de producto: | El TUV certificó el acontecimiento al aire libre 4x4 toda la plataforma portátil de aluminio ajustab |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Casandose el Odm plegable del OEM de la plataforma de aluminio de la etapa disponible
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Plataforma de aluminio plegable de la etapa de la etapa que se casa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Casandose la altura de acrílico de la etapa del acontecimiento de la plataforma de aluminio de la etapa ajustable
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de acrílico del acontecimiento de la plataforma de aluminio de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |
Diseño de aluminio el 1m*1m de la canalización vertical de las plataformas de la etapa del concierto del acontecimiento
| nombre de producto: | El mejor precio TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalizació |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Las plataformas de aluminio portátiles al aire libre de la etapa el 1.22*2.44m fácil instalan
| nombre de producto: | 17 años fabrican la etapa completamente portátil barato de aluminio al aire libre profesional de la |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


