Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ custom aluminum stage platform ] partido 166 productos.
Plataformas de aluminio móviles de la etapa para el acontecimiento del concierto
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Acontecimiento móvil de aluminio del concierto que efectúa en venta |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Capacidad de cargamento de aluminio de las plataformas 950kg de la etapa del piso de cristal al aire libre portátil
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del concierto de la plataforma de la etapa del acontecimiento de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del con |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
truss de iluminación de escenario y plataforma de escenario de aleación de aluminio ligero con vidrio acrílico - Garantizar la seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Plataforma de escenario exterior de aleación de aluminio portátil y ligera antirruja
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
El TUV certificó la plataforma al aire libre de aluminio de la etapa del concierto del acontecimiento de las piernas ajustables durables
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma al aire libre de aluminio de la etapa del concierto del acontecimient |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de puesta en escena de aluminio de contrachapado antideslizante de equipos de concierto
| nombre de producto: | etapa anti de aluminio barata de la madera contrachapada del resbalón del equipo del concierto |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Color: | black/RED |
Plataforma portátil de aluminio de la etapa del buen precio, etapa portátil en venta
| nombre de producto: | Plataforma portátil de aluminio de la etapa del buen precio, etapa portátil en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio desprendible del círculo de la etapa de la luz portátil de la plataforma para la feria profesional
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio desprendible del círculo de la etapa de la luz portátil de la plataforma para la f |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma desprendible arqueada de la etapa del sistema del braguero de la etapa de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | Sistema arqueado desprendible del braguero de la etapa de la aleación de aluminio de la plataforma d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


