Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event stage aluminium truss ] partido 200 productos.
Braguero de iluminación de aluminio del cuadrado del OEM para los Presidentes colgantes
| Nombre de producto: | braguero para la torre colgante del braguero del altavoz de los altavoces |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Etapa que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de la espita para el concierto
| Nombre: | braguero de aluminio de la espita de la iluminación de la etapa de 300x300m m para el concierto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sistema de truss de escenario de iluminación de aluminio para exteriores
| Nombre: | Sistema de truss de escenario al aire libre con iluminación de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
SGS TUV ISO9001 ROHS portátil del CE del braguero de la iluminación de la aleación de aluminio certificado
| Nombre: | armazón de iluminación portátil |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Eléctrico ligero del braguero de la iluminación de la aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 galvanizado
| Nombre: | armadura de iluminación ligera |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Armazón triangular de aluminio ligero para la construcción del soporte de la cabina
| Nombre: | armazón triangular de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema de armazón de concierto de aleación de aluminio 6061-T6 con forma de escalera
| Nombre: | sistema de truss de concierto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema móvil de la etapa del braguero de las plataformas de aluminio de la etapa del concierto
| nombre de producto: | De la fábrica etapa móvil de la plataforma de aluminio de la etapa del concierto del sistema de la e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
podio de aluminio móvil de la luz del braguero de la etapa de las plataformas del desfile de moda de aluminio movible de la boda
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil desprendible al aire libre del podio de la luz de aluminio móvil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ
| nombre: | Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| USO: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


