Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event stage aluminium truss ] partido 200 productos.
Truss de aluminio de iluminación para exposiciones y deportes con la aprobación de TUV
| Nombre: | Diseño del braguero de Aluminum Concert Lighting del fabricante |
|---|---|
| Aplicación: | Iluminación |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Truss de aluminio triángulo para iluminación Truss de perno para exposiciones y deportes W / TUV Aprobación
| Nombre: | Diseño del braguero de Aluminum Concert Lighting del fabricante |
|---|---|
| Aplicación: | Iluminación |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Truss de aluminio móvil de iluminación Iluminación Truss de iluminación de teatro para eventos
| Nombre: | De aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Fácil instale el baile de aluminio de las plataformas de la etapa del podio que enciende el braguero de la cabina
| nombre de producto: | baile fácil del transporte que enciende el podio de aluminio de la etapa del braguero de la cabina |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
LED pantalla de pared de luz Truss Stand Truss triangular de aluminio para el desfile de moda
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Barricada de aluminio del control de multitudes del desplome para el acontecimiento del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Asamblea fácil al aire libre El cuadrado portátil de iluminación de aluminio del acontecimiento del braguero llevó el braguero de iluminación ligero
| nombre de producto: | diseño del sistema del braguero de la etapa en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Diseño de sistemas del braguero de la etapa de la aleación de aluminio que enciende bragueros planos
| Nombre: | Diseño de sistemas del braguero de la etapa de la aleación de aluminio que enciende bragueros planos |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sistema de truss de escenario de iluminación de aluminio para exteriores
| Nombre: | Sistema de truss de escenario al aire libre con iluminación de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Armazón de caja de iluminación de perno de aluminio plano
| Nombre: | Armazón de caja de iluminación Armazón de perno de aluminio plano |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |


