Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event stage aluminium truss ] partido 200 productos.
Pantalla de armazón de aluminio OEM para salas de exposiciones
| Nombre: | pantalla de armazón de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
exposición interior al aire libre de iluminación los 5m de aluminio de la estructura del braguero de 290*290m m
| nombre de producto: | etapa de la canalización vertical de los aluminiumtruss de la calidad de la altura para el funcionam |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
OEM de trabajo ligero y de trabajo medio de trabajo pesado truss para el escenario de la caja de techo de elevación torre de manga de bloque
| Nombre: | Para la venta Truss de círculo con el diseño de marco de truss de círculo interior triangular |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
6061 Aluminio Spigot Led Display Truss Iluminación Truss de escenario para la venta
| Nombre del producto: | Espinilla Truss Aluminio 3 Way Corner para el sistema de truss acolchado de la azotea etapa |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
La espita Matte Black Stage Roof System de aluminio curvó la exhibición al aire libre del braguero de la caja de iluminación de DJ
| nombre de producto: | El sistema del tejado curvó la exhibición al aire libre del braguero de la caja de iluminación de DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Tipo de perno de armadura de iluminación de aluminio plano Galvanizado eléctrico
| Nombre: | Armazón de iluminación de aluminio Armazón de perno de aluminio plano |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Truss de aluminio ajustable de iluminación en blanco para diseños de escenario personalizados
| El tipo: | iluminación del braguero |
|---|---|
| Duración: | el 1m-4m |
| Aplicación: | En exteriores |
Eventos Estruturas de escaleras de aluminio Truss Spigot para la venta
| Nombre: | Eventos Estruturas de escaleras de aluminio Truss Spigot para la venta |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de iluminación de encargo de aluminio 6082-T6 del triángulo del braguero resistente de la etapa
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de 290m m para los conciertos |
|---|---|
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Marco de aluminio de la estructura del braguero de la etapa del tejado cuadrado portátil de la espita
| Nombre: | Marco de aluminio de la estructura del braguero de la etapa del tejado cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


