Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event stage aluminium truss ] partido 200 productos.
El sistema de iluminación de aluminio preparado para el concierto está certificado CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| el certificado: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoría de productos: | Braguero de iluminación de aluminio |
| Superficie: | Las demás piezas |
Boda portátil de la celebración del braguero de la etapa del braguero del tejado de la aleación de la decoración
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Concierto de aluminio DJ del acontecimiento del marco que enciende diseño libre del sistema del braguero
| Nombre: | Marco de aluminio al aire libre modificado para requisitos particulares del braguero de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Braguero de aluminio del concierto de la aleación de la etapa de la exhibición al aire libre del braguero
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero del tejado que enciende evento del sistema del braguero de la demostración
| Nombre: | Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del tejado que enciende evento del sistema |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Braguero de aluminio de iluminación de aluminio de la etapa del perno de la espita del acontecimiento del braguero de la estructura del marco
| nombre de producto: | Braguero de aluminio de la etapa del braguero del perno de la espita del acontecimiento de la estruc |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Sistema de aluminio cuadrado del braguero de la etapa eléctrico galvanizado para el concierto
| Nombre: | sistema de truss de escenario de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
braguero de aluminio de iluminación portátil de la etapa para el acontecimiento del funcionamiento
| nombre de producto: | braguero de aluminio de la etapa de la calidad de la altura para el funcionamiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
16 grados del braguero del sistema de equipo interior al aire libre de iluminación de aluminio del acontecimiento
| nombre de producto: | Pequeño braguero de la iluminación de la etapa del desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Tipo de la espita o del perno del braguero de la torre de iluminación de la aleación de aluminio 6061-T6 6082-T6
| Nombre: | armazón de la torre de iluminación |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |


