Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event stage aluminium truss ] partido 200 productos.
Cuadro triangular estructura de la armadura de la espiga de aluminio
| Nombre: | Cuadro triangular estructura de la armadura de la espiga de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema de braguero de iluminación de aluminio galvanizado eléctrico para eventos al aire libre
| Nombre: | Sistema de truss para eventos al aire libre con truss de iluminación de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Plataforma de iluminación de aluminio de la etapa de la ronda de la exhibición del braguero del funcionamiento al aire libre
| nombre de producto: | en la plataforma redonda al aire libre de la etapa de la venta en la exhibición del braguero para el |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
El acrílico retractable de la etapa corporativa grande del acontecimiento moderó las luces de cristal alrededor de la etapa
| nombre de producto: | Etapa redonda temperated de acrílico retractable de los glassLights del acontecimiento grande interi |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Armazón de espiga de aluminio triangular OEM para desfile de moda
| Nombre: | armazón de espiga de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de iluminación de aluminio 290x290m m semi del círculo al aire libre
| Nombre de producto: | braguero de iluminación de aluminio del aluminio semi del braguero al aire libre del círculo |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Material de cristal de aluminio de la etapa de la plataforma de la boda del braguero de la espita de la escalera
| Nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
braguero cuadrado 400x400m m de aluminio del aparejo de la etapa del braguero de 300x300m m 350x350m m
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Uso: | Acontecimiento al aire libre |
| Tamaño: | 300*300m m 350*350m m 400x400m m |
Braguero de aluminio del pequeño de la etapa del funcionamiento acontecimiento movible ajustable portátil de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa movible ajustable del acontecimiento portátil de aluminio del braguero del alto rendimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del concierto de la plataforma de la etapa del acontecimiento de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del con |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


