Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event stage aluminium truss ] partido 200 productos.
Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de alta calidad de la etapa al aire libre del sistema del braguero del tejado de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de alta calidad de la etapa al aire libre del siste |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de la etapa al aire libre del sistema del braguero del tejado de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de la etapa al aire libre del sistema del braguero |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Tipo peso ligero de la espita del braguero de la escalera de la aleación de aluminio
| Nombre: | Braguero de aluminio de la espita de la escalera de los fabricantes ligeros del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Etapa elegante desprendible ajustable del acontecimiento de las plataformas de aluminio ligeras de la etapa pequeña
| nombre de producto: | El TUV certificó la pequeña etapa elegante del acontecimiento del peso ligero móvil desprendible de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Braguero plano de la caja de iluminación del braguero de la etapa del acontecimiento de la boda del braguero de la aleación de aluminio
| Nombre: | Spigot Truss Frame Sección Aluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Unidad de longitud: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexión: | Conexión de tornillo, conexión de alfiler, conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, círculo, personalizado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
Sistema de techo de techo de aluminio para la puesta en escena de eventos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa
| nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
En venta Truss Triángulo de aluminio Truss marco Truss evento
| Nombre: | En venta Truss Triángulo de aluminio Truss marco Truss evento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |


