Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ event stage aluminium truss ] partido 200 productos.
Braguero de iluminación de aluminio modificado para requisitos particulares para el funcionamiento ISO9001
| nombre de producto: | el spitgot de aluminio de la calidad de la altura ata las etapas para el funcionamiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de aluminio 300x300m m galvanizados eléctricos del perno del marco de la placa del diseño
| Nombre: | El braguero de aluminio del perno del marco del braguero del perno de la placa del diseño fabrica ac |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Truss global de aluminio para iluminación con certificaciones TUV SGS y CE
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Precio de fábrica de aluminio duradero Global DJ Truss de iluminación para la venta |
Plataforma de puesta en escena de aluminio de contrachapado antideslizante de equipos de concierto
| nombre de producto: | etapa anti de aluminio barata de la madera contrachapada del resbalón del equipo del concierto |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Color: | black/RED |
La iluminación de aluminio de la cabina 6082-T6 6061-T6 de la feria profesional ata 290X290m m
| Nombre del producto: | Las demás piezas de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición del braguero cuadrado de aluminio de la cabina de la iluminación de la etapa
| nombre del producto: | exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 400*400m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Línea braguero de iluminación de aluminio del Presidente del arsenal que coloca 400x400m m
| Nombre de producto: | línea de aluminio torre del braguero del soporte de altavoz del arsenal |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Barricada al aire libre del acontecimiento del concierto con el material de la aleación de aluminio 6061-T6
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Truss de aluminio de iluminación para exposiciones y deportes con la aprobación de TUV
| Nombre: | Diseño del braguero de Aluminum Concert Lighting del fabricante |
|---|---|
| Aplicación: | Iluminación |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Truss de aluminio triángulo para iluminación Truss de perno para exposiciones y deportes W / TUV Aprobación
| Nombre: | Diseño del braguero de Aluminum Concert Lighting del fabricante |
|---|---|
| Aplicación: | Iluminación |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |


