Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable lighting truss display ] partido 58 productos.
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| Nombre: | luz de aluminio del marco del braguero del perno de la placa del braguero portátil del perno de 290m |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Eléctrico de iluminación de aluminio plegable portátil del braguero del sistema del braguero galvanizado
| Nombre: | Braguero de iluminación plegable de aluminio plegable portátil del sistema del braguero |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sistema de truss portátil de aluminio plegable de peso ligero Truss de iluminación plegable
| Nombre: | Truss plegable de aluminio Sistema de truss portátil Truss de iluminación plegable |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de aluminio de la iluminación de la espita cuadrada portátil para el acontecimiento
| Nombre: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del braguero cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Acontecimiento al aire libre que enciende la exhibición de aluminio del braguero con el braguero del soporte
| Nombre: | Los fabricantes de aluminio del braguero fáciles montan el sistema de iluminación de aluminio del br |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Concierto de aluminio DJ del acontecimiento del marco que enciende diseño libre del sistema del braguero
| Nombre: | Marco de aluminio al aire libre modificado para requisitos particulares del braguero de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Sistema de aluminio del braguero de la etapa de la sección del braguero de la iluminación del negro de la espita portátil
| Nombre: | Armazón de espiga de aluminio con sección de armazón cuadrada iluminada con espita portátil |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Blanco rojo de iluminación de aluminio del oro negro de plata del braguero para el acontecimiento profesional
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Length: | 1m-4m |
| Height: | 290mm-1000mm |
Asamblea fácil al aire libre El cuadrado portátil de iluminación de aluminio del acontecimiento del braguero llevó el braguero de iluminación ligero
| nombre de producto: | diseño del sistema del braguero de la etapa en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Braguero portátil de aluminio de la etapa de la etapa 290*290m m del acontecimiento de la boda del concierto
| nombre de producto: | Diseño de la etapa del acontecimiento de la boda del concierto en aluminio del braguero de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |


