Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable lighting truss display ] partido 58 productos.
Truss de luz de escenario de superficie antideslizante para actuaciones seguras y protegidas
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Altura: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
Truss de marco Puente Truss portátil Cerrojo Cuadrado Exhibición Truss Display
| Name: | Frame Truss Bridge Portable Truss Bolt Square Exhibition Truss Display |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
Cuadro de la armadura de la espiga sección 6061-T6 de aluminio portátil armadura de la espiga luz eléctrica galvanizada
| Nombre: | Spigot Truss Frame Sección Aluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema de diseño de escalera de truss de aluminio de espiga de truss portátil
| Nombre: | Diseño de la armadura de la escalera de la espiga de aluminio portátil |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
400 mm de aluminio portátil perno truss placa de perno truss marco evento para la venta
| Nombre: | 400 mm de aluminio portátil de tornillo truss placa de tornillo truss marco evento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de aluminio del concierto de la aleación de la etapa de la exhibición al aire libre del braguero
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Tipo portátil luz de aluminio del perno de la estructura del marco del braguero
| Nombre: | Tipo portátil luz de aluminio del perno de la estructura del braguero del marco del braguero de alum |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Escalera portátil Cerrojo Truss Escalera de aluminio Truss marco evento 6082-T6
| Nombre: | Evento portátil del marco del braguero de la escalera de aluminio del braguero del perno de la escal |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ
| nombre: | Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| USO: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


