Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable lighting truss display ] partido 58 productos.
Fácil monte la etapa de acrílico plegable de aluminio portátil de la boda de la aleación de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa portátil |
|---|---|
| Color: | Vidrioso |
| Longitud de unidad: | el 1.0*1.0m |
Proyecto de plataforma de escenario de aluminio con altura ajustable de 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
el móvil de la demostración de la boda de la decoración de la aleación de los 4ft efectúa las plataformas en venta
| Nombre de producto: | El móvil de la demostración de la boda efectúa en venta la etapa de aluminio el 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Cuadro de trabajo pesado de aleación de aluminio anodizado con abrazaderas de accesorios y placas de base
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Cuadro de trabajo pesado de aleación de aluminio anodizado con abrazaderas y placas de base
| Tratamiento de la superficie: | Recubrimiento en polvo/anodizado |
|---|---|
| Alturas: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| El material: | De aleación de aluminio |
Plataformas de escaleras de aluminio de 4 escalones con montaje sin herramientas y durabilidad resistente a las condiciones climáticas
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Plataforma de puesta en escena de aluminio de contrachapado antideslizante de equipos de concierto
| nombre de producto: | etapa anti de aluminio barata de la madera contrachapada del resbalón del equipo del concierto |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Color: | black/RED |
fáciles de aluminio instalan la etapa del acontecimiento del entretenimiento
| nombre de producto: | fáciles de aluminio instalan la etapa del acontecimiento del entretenimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Superficie de la plataforma: | de acrílico/madera contrachapada/vidrio |


