Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ portable lighting truss display ] partido 58 productos.
Marco de aluminio del braguero del perno de la placa del acontecimiento portátil
| Nombre: | Acontecimiento de aluminio portátil del braguero del perno del marco del braguero del perno de la pl |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Nombre: | estructura de aluminio modular del marco del braguero del 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sección cuadrada de enroscamiento abrochado móvil portátil simple abrochado abrochado dj 6061-T6
| Nombre: | Sección de trussing cuadrado abrochado portable móvil simple abrochado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Revestimiento en polvo de peso ligero para conciertos
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Sistema de truss ligero de aleación de aluminio para conciertos eventos con anchos y alturas personalizables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
ronda de cristal portátil móvil de la decoración de la etapa 750kg/Sqm para la boda
| nombre de producto: | Etapa de la asamblea |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082/6061 |
Accesorios para conciertos de tubos principales de truss de aleación de aluminio de trabajo pesado
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Sistema de truss de trabajo pesado resistente para conciertos y eventos con diferentes alturas y anchos
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
truss de iluminación de escenario y plataforma de escenario de aleación de aluminio ligero con vidrio acrílico - Garantizar la seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto
| nombre de producto: | etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | madera contrachapada/de acrílico/galss/aluminio |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |


