Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Plataformas portátiles de la etapa al aire libre de la aleación de aluminio 6061-T6 para el acontecimiento del concierto
| Nombre de producto: | Venta al aire libre de aluminio portátil de la etapa del acontecimiento de la danza de concierto |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataformas de escenario ajustables de aluminio
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Estadio de eventos de luz de truss móvil al aire libre |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento |
Plegamiento portátil de la plataforma de la etapa de la aleación de aluminio para el resto al aire libre del agua del concierto
| Nombre de producto: | aleación de la etapa de los 4ft de los x 8ft que enciende la boda portátil de la etapa del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Casandose las plataformas de aluminio de la etapa de la asamblea del acontecimiento el 1.22x2.44m
| Nombre de producto: | etapa de aluminio del acontecimiento del montaje que se casa 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio impermeable antirresbaladiza del braguero del concierto del concierto portátil del ISO
| nombre de producto: | Etapa de aluminio impermeable antirresbaladiza del concierto del concierto portátil del ISO |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sistema de techo de truss de luz y sonido para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | de aluminio para techos de tramos de escenarios |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Braguero de aluminio de iluminación de aluminio de la etapa del perno de la espita del acontecimiento del braguero de la estructura del marco
| nombre de producto: | Braguero de aluminio de la etapa del braguero del perno de la espita del acontecimiento de la estruc |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Altura móvil del podio de aluminio de la etapa del concierto ajustable
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa móvil del concierto del podio de aluminio de la etapa en venta |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Tipo cuadrado de aluminio eléctrico de la espita del braguero de la etapa al aire libre galvanizado
| Nombre: | Braguero cuadrado de aluminio de la etapa de aluminio al aire libre del braguero |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
el tenedor de 50m m que enciende el braguero afianza el gancho de aluminio de la etapa con abrazadera del braguero del favorable tubo resistente audio
| nombre de producto: | abrazadera de aluminio del tenedor de la luz del gancho de la etapa del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |


