Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Plataformas de aluminio de la etapa del acontecimiento del partido que doblan la etapa ajustable TUV de la boda de las piernas
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa ajustable de encargo de la boda de las piernas de Logo Party Event Aluminu |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
etapa portátil al aire libre del concierto de aluminio de la música
| nombre de producto: | etapa portátil al aire libre del concierto de aluminio de la música |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de acrílico móvil de aluminio decorativa al aire libre durable del acontecimiento de la etapa de la plataforma que se casa
| nombre de producto: | etapa de acrílico decorativa móvil de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Solicitud: | Acontecimiento/boda/partido/desfile de moda |
| Material: | Aleación de aluminio/acrílico |
El TUV certificó la plataforma plegable de la etapa de los 4ft los 8ft del móvil del acontecimiento portátil de aluminio del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero de aluminio del pequeño de la etapa del funcionamiento acontecimiento movible ajustable portátil de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa movible ajustable del acontecimiento portátil de aluminio del braguero del alto rendimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio del acontecimiento al aire libre del concierto en venta
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Concierto al aire libre Eventos de truss escenario Techo de truss sistema de dosel
| Nombre del producto: | Eventos de conciertos al aire libre Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Iluminación de escenario portátil Semi círculo Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Fácil instale la prolongación del andén de acrílico del desfile de moda de la asamblea de la boda de la etapa de cristal de la boda
| nombre de producto: | El acontecimiento al aire libre fácil instala la etapa de acrílico de la prolongación del andén del |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Cuadro de aleación de aluminio caja curvada con techo de techo de truss
| Nombre del producto: | sistema de techo de techo de trenza de aluminio de aleación |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |


