Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Duración de la unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
| Forma de la sección de la armadura: | Cuadrado o redondo |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Duración de la unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
| Forma de la sección de la armadura: | Cuadrado o redondo |
plataformas de aluminio 3 AXIS 60x60 Alpha Portable al aire libre de la etapa 4x8
| nombre de producto: | estructura de aluminio móvil portátil de la etapa del concierto del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Solicitud: | Estacionamiento/demostración/concierto/exposición del acontecimiento |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m Ect |
Plataforma modular resistente de la etapa de la aleación de aluminio para la demostración del acontecimiento
| Nombre de producto: | el acontecimiento de aluminio fácil monta la etapa modular resistente |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataformas de aluminio móviles de la etapa para el acontecimiento del concierto
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Acontecimiento móvil de aluminio del concierto que efectúa en venta |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
290X290mm Concierto caja de aluminio curvada de evento de escenario sistema de truss de iluminación
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de techo de braguero de iluminación de escenario con dosel curvo de concierto de aluminio
| nombre del producto: | Armazón de música ligera con dosel curvo de concierto de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Cat Walk Glass Stage Event plegable construye la plataforma al aire libre grande completa simple del concierto
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Forma: | cuadrado |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | cuadrado, triángulo, ronda o modificado para requisitos particulares |
| Diseño del marco: | Modular |
estructura de aluminio móvil portátil de la etapa del lazer del concierto del acontecimiento que se casa
| nombre de producto: | estructura de aluminio móvil portátil de la etapa del concierto del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Solicitud: | Estacionamiento/demostración/concierto/exposición del acontecimiento |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m Ect |


