Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Tela de aluminio de 6061 de alta resistencia de aleación de aluminio de aluminio de aluminio de aleación de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio
| Nombre: | Eventos de trampolín de aluminio interior de trampolín de aluminio cuadrado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de iluminación de aluminio de la etapa al aire libre para el desfile de moda del acontecimiento
| Nombre: | Braguero de iluminación de aluminio del acontecimiento de la etapa al aire libre del desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Etapa de iluminación de aluminio modificada para requisitos particulares de la exhibición del braguero para la feria profesional del concierto del acontecimiento
| Nombre: | Etapa de aluminio de iluminación de aluminio modificada para requisitos particulares del sistema de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento 6061-T6 del sistema del braguero de la luz de la etapa del concierto
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
La etapa portátil TUV de la danza del piso de cristal al aire libre del acontecimiento certificó 800kgs/Sqm
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Capacidad de cargamento de aluminio de las plataformas 950kg de la etapa del piso de cristal al aire libre portátil
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
300 * 300mm Placa de diseño de tornillo Truss Marco de aluminio de tornillo Truss Manufacturers evento
| Nombre: | Placa de diseño de la trama del perno de aluminio de la trama del perno de fabricación del evento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Factory Price Aluminum Bolt Truss Frame Event Bolt Aluminum Truss
| Nombre: | Braguero de aluminio del perno del precio de fábrica del braguero del marco del perno de aluminio de |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Monte las plataformas portátiles de la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |


