Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Aluminio de aleación de la cabina de iluminación cuadrada Truss Truss Display 0,5m 4 metros
| Nombre del producto: | cabina de las vigas de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Display de truss de aluminio de perno 2m para el salón de ferias Booth de iluminación Display de truss
| Nombre del producto: | Display de truss de aluminio en el stand de la feria |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición modificada para requisitos particulares plataforma de aluminio ligera de la etapa de la madera contrachapada de la etapa
| Nombre de producto: | Venta caliente modificada para requisitos particulares plataforma de aluminio ligera de la exhibició |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Exposición móvil de aluminio de la etapa de la boda de la aleación de la etapa 4feet*4feet del concierto
| Nombre de producto: | Exposición móvil de aluminio de la etapa de la boda de la aleación de la etapa 4feet*4feet del conci |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El piso de aluminio de la plataforma de la etapa de la madera contrachapada de 18m m alea fácil monta la estructura de la etapa
| Nombre de producto: | El piso de aluminio de la plataforma de la etapa de la madera contrachapada de 18m m alea fácil mont |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
concierto cuadrado Lotus Wedding Flower Stage de 290*290m m
| nombre de producto: | etapa del humo de la flor de la boda del yamaha |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Sistema de techo de truss de aluminio de iluminación para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición de iluminación portátil de aluminio 290x290m m del braguero
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio de la cabina del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exposición de aluminio Iluminación de conciertos Truss de acero Truss de techo Arco curvo
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
La etapa al aire libre del concierto monta la plataforma portátil de la etapa de la etapa 4feet*8feet
| Nombre de producto: | La etapa al aire libre del concierto monta la plataforma portátil de la etapa de la etapa 4feet*8fee |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


