Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
los 4 x 8 paneles de la etapa del concierto bragueros del tejado de 20 pies en venta
| nombre de producto: | los 4 x 8 paneles de la etapa del concierto bragueros del tejado de 20 pies en venta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1-4m |
Etapa al aire libre de acrílico portátil ajustable de aluminio de la música 4x4
| nombre de producto: | etapa de acrílico del concierto al aire libre portátil ajustable de aluminio 4x4 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Decoración de cristal Dance Floor portátil de la etapa del banquete de boda para la iluminación de la etapa
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
Marco de aluminio al aire libre de la etapa de las piernas ajustables de la plataforma de la etapa de la música
| nombre de producto: | Marco de aluminio al aire libre de la etapa de las piernas ajustables de la plataforma de la etapa d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
De aluminio rápidamente instalar etapas móviles elegantes portátiles llevadas de la luz del estroboscópico en venta
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
Etapa de acrílico del piso de acrílico portátil de aluminio al aire libre
| nombre de producto: | Etapa de acrílico del piso de acrílico portátil de aluminio al aire libre a prueba de agua |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero de iluminación de encargo de aluminio 6082-T6 del triángulo del braguero resistente de la etapa
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de 290m m para los conciertos |
|---|---|
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Braguero plano de la caja de iluminación del braguero de la etapa del acontecimiento de la boda del braguero de la aleación de aluminio
| Nombre: | Spigot Truss Frame Sección Aluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Unidad de longitud: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Exhibición del braguero cuadrado de aluminio de la cabina de la iluminación de la etapa
| nombre del producto: | exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 400*400m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
equipo móvil ajustable de aluminio portátil de la cubierta de la etapa del teatro telescópico antirresbaladizo de la tableta
| nombre de producto: | cubierta móvil ajustable de aluminio portátil antirresbaladiza de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Forma: | cuadrado |


