Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
fáciles de aluminio montan la etapa de acrílico de la boda de la plataforma
| nombre de producto: | fáciles de aluminio montan la etapa de acrílico de la boda de la plataforma |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
La prolongación del andén anti del resbalón moderó el cargamento de aluminio del marco de la demostración de cristal de la etapa
| nombre de producto: | Demostración antirresbaladiza de la prolongación del andén/marco de aluminio cargado de la etapa de |
|---|---|
| Peso de carga: | 500kg-800kg/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de acrílico ajustable de Live Concert Glass Stage Aluminium interior
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Solicitud: | prerformance de la etapa, concierto, demostración del acontecimiento |
| Manera de la conexión: | Perno de la espita |
Etapa al aire libre del concierto de la graduación de la etapa de la decoración portátil de la boda
| nombre de producto: | Venta al aire libre portátil de la etapa del concierto de la decoración de la etapa que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de acrílico interior al aire libre de la etapa de la etapa de cristal anti a prueba de agua del resbalón
| nombre de producto: | Plataforma de cristal/de acrílico al aire libre/interior a prueba de agua y antirresbaladiza de la e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Estructura llevada de acrílico del braguero del marco de la etapa de la danza de la madera contrachapada de cristal
| nombre de producto: | Vidrio/madera contrachapada/etapa llevada acrílico del precio de fábrica de la danza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
JR doble de aluminio abrazadera del eslabón giratorio de los accesorios del acontecimiento de tubo del braguero de la etapa
| Uso: | Abrazadera de tubo |
|---|---|
| Estructura: | Abrazadera de G |
| nombre de producto: | abrazaderas dobles de los accesorios del braguero de la aleación de aluminio solas |
Etapa de aluminio de la espita del acontecimiento que enciende el sistema del braguero del apoyo en tierra
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero de aluminio de la iluminación de la espita del braguero de l |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Exposición de aluminio de la etapa de la estructura del marco del braguero de la luz de la etapa del perno de la espita
| nombre de producto: | La etapa del perno de la espita del acontecimiento del TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure encie |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Las luces de cristal de la etapa del tablero de acrílico acodan el braguero de la aleación para el acontecimiento
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de acrílico del acontecimiento de la plataforma de aluminio de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |


