Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Aluminio Live Concert Stage Platform System plegable del braguero del tejado de la velocidad
| nombre de producto: | sgaier speed sistema de producción de escenario de aluminio con armadura de techo |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
Plataforma móvil de la etapa del marco de aluminio antirresbaladizo para el concierto al aire libre
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
Braguero global ligero de aluminio del tejado T6 del aluminio 6082 del braguero del acontecimiento de la banda de DJ del funcionamiento de la música
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Uso: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |
Alee la exhibición de aluminio de la boda del braguero de la luz de la etapa 6061-T6
| nombre de producto: | 17 años de etapa directa de la fábrica que enciende la venta al por mayor de la exhibición del bragu |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
caja de agua de grifo de trabajo pesado círculo redondo truss aluminio para eventos de iluminación
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Plataforma ajustable real de cristal de acrílico de la etapa de la sala de estar del marco de aluminio
| nombre de producto: | etapa real del sitio del marco rápido |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Braguero de aluminio los 0.5m del círculo de la etapa al aire libre el 1m los 2m 3M los 4m los 5m
| Nombre: | Etapa de aluminio del braguero del braguero de aluminio del círculo al aire libre |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Plataforma desprendible arqueada de la etapa del sistema del braguero de la etapa de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | Sistema arqueado desprendible del braguero de la etapa de la aleación de aluminio de la plataforma d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexión: | Conexión de tornillo, conexión de alfiler, conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, círculo, personalizado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
funcionamiento 2x1 de la etapa del shinge
| nombre de producto: | funcionamiento 2x1 de la etapa del shinge |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


