Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Negro anti 15m m del resbalón de la etapa del vidrio de acrílico de la madera contrachapada de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | fabricante negro de acrílico de la etapa del vidrio antirresbaladizo de la madera contrachapada de l |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Barricada de aluminio del control de multitudes del desplome para el acontecimiento del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo de conexión: | Conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo |
| Diseño del marco: | Modular |
Braguero de iluminación de aluminio 400x600m m al aire libre de la exhibición grande del acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Estructura al aire libre de iluminación de aluminio del braguero de la exhibición del braguero del a |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Caja redonda de conciertos de aluminio de iluminación truss de música de ensamblaje negro
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
La línea CE TUV del Presidente de la aleación de aluminio de la torre del braguero del arsenal certificó
| Nombre de producto: | línea torre del soporte del braguero del altavoz del arsenal |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo de conexión: | Tornillo, alfiler, rápido |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado, Rectángulo, Círculo, Triángulo |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
Sistema de iluminación de aluminio de plata 50x3m m del tejado del braguero del TUV del CE
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
braguero cuadrado 400x400m m de aluminio del aparejo de la etapa del braguero de 300x300m m 350x350m m
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Uso: | Acontecimiento al aire libre |
| Tamaño: | 300*300m m 350*350m m 400x400m m |
20 a 50 mm de conexión de perno de cerrojo de aleación de aluminio
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |


