Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert dj lighting truss system ] partido 69 productos.
Braguero global de la iluminación del poste de la meta de sistema del braguero del acontecimiento del funcionamiento grande del concierto
| nombre de producto: | Braguero de aluminio de la iluminación del círculo del braguero de la ronda de la iluminación del ar |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Longitud de unidad: | los 2m |
Truss de iluminación de larga duración de aleación de aluminio negro Truss de iluminación portátil y dj
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |
Sistemas de aluminio del braguero del tejado de la espita del braguero de la luz de la etapa F34 del perno de la elevación de la torre de la etapa global de DJ
| nombre de producto: | Diseño de la marca de SHIZHAN el gran modificó el sistema de iluminación de aluminio curvado del bra |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
el braguero de aluminio TUV del soporte de la luz del marco/DJ de la luz de la etapa del braguero de la longitud de los 4m certificó
| nombre de producto: | estructura del braguero del marco/sistema del braguero de DJ de la espita de la iluminación del acon |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |
Truss de aluminio de trabajo pesado Para la boda de tipo truss Iluminación Truss Stage
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Trasea de aluminio para la iluminación de DJ de bodas trasea de escenario |
LED pantalla de pared de luz Truss Stand Truss triangular de aluminio para el desfile de moda
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de techo de truss de aluminio de iluminación para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
El sistema de iluminación de aluminio preparado para el concierto está certificado CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| el certificado: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoría de productos: | Braguero de iluminación de aluminio |
| Superficie: | Las demás piezas |
etapa de aluminio del sistema de visualización del braguero del soporte de la luz de 6082 6061-T6 DJ
| nombre de producto: | las luces de aluminio del braguero 6082/6061-T6 efectúan la etapa de aluminio del sistema del brague |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


