Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert dj lighting truss system ] partido 69 productos.
Concierto de aluminio DJ del acontecimiento del marco que enciende diseño libre del sistema del braguero
| Nombre: | Marco de aluminio al aire libre modificado para requisitos particulares del braguero de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
marco de iluminación de aluminio DJ del braguero de 450*450m m que enciende el equipo del acontecimiento de sistemas del braguero
| nombre de producto: | el 1m por el estacionamiento de aluminio de la estructura del braguero del marco de la etapa de los |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero
| Nombre de producto: | Etapa al aire libre interior de aluminio del concierto que enciende la exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm/400x400mm/400x600m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Duración de la unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
| Forma de la sección de la armadura: | Cuadrado o redondo |
Braguero del tejado del semicírculo del diseño con los sistemas del braguero de la iluminación del círculo de DJ al aire libre
| Nombre: | Armazón circular de diseño con armazón circular triangular para exteriores |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Color plata del sistema de aluminio del braguero de la etapa al aire libre del concierto
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Etapa al aire libre del concierto del sistema de aluminio del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Sistema de acero del braguero de la exposición del palmo de DJ de la luz del braguero del soporte LED de la estructura larga de la bola
| nombre de producto: | Estructura larga de la bola del palmo LED estructura de acero del braguero de la capacidad de cargam |
|---|---|
| Material: | Acero Q235 |
| Solicitud: | acontecimiento grande, gran concierto |
Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ
| nombre: | Etapa portátil móvil del braguero para el sistema del braguero de la cabina de DJ |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| USO: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
290X290mm Concierto caja de aluminio curvada de evento de escenario sistema de truss de iluminación
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |


