Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert dj lighting truss system ] partido 69 productos.
Display de truss forma de truss de aluminio Truss Booth Display Led Display Truss
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Las tramas de etapa de aluminio, las tramas de spigot y las tramas de pernos que mejoran el brillo estructural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Elevar el brillo estructural con las tramas de etapa de aluminio, las tramas de espigón y las tramas de pernos
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Línea sistema de sonido 30x2m m del soporte de la torre del braguero del Presidente del arsenal
| Nombre de producto: | Línea línea sistema de sonido del soporte de la torre del braguero del altavoz del arsenal del arsen |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Cabina de feria al aire libre de armazón de aluminio con espiga de fácil montaje
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Plegamiento portátil de la plataforma de la etapa de la aleación de aluminio para el resto al aire libre del agua del concierto
| Nombre de producto: | aleación de la etapa de los 4ft de los x 8ft que enciende la boda portátil de la etapa del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
los 4*4ft 18 etapa desprendible de la plataforma 4*8ft de la etapa de la madera contrachapada del milímetro en venta
| Nombre de producto: | Etapa que lleva de aluminio de la etapa del concierto de la etapa de aluminio móvil móvil portátil d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
el móvil de la demostración de la boda de la decoración de la aleación de los 4ft efectúa las plataformas en venta
| Nombre de producto: | El móvil de la demostración de la boda efectúa en venta la etapa de aluminio el 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Etapa portátil de la aleación del acontecimiento de las plataformas de la etapa de las piernas del artículo 4 del certificado del TUV
| Nombre de producto: | Etapa portátil de la aleación del acontecimiento de la etapa de las piernas del artículo 4 del certi |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |


