Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert dj lighting truss system ] partido 69 productos.
Sistema de techo de braguero de iluminación de escenario con dosel curvo de concierto de aluminio
| nombre del producto: | Armazón de música ligera con dosel curvo de concierto de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Tipo vertical de la espita que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de DJ del braguero 400x400m m 600x1000m m
| Nombre de producto: | Braguero de la luz de la etapa del acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Sistema de techo de truss de luz y sonido para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | de aluminio para techos de tramos de escenarios |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición de iluminación portátil de aluminio 290x290m m del braguero
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio de la cabina del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexión: | Conexión de tornillo, conexión de alfiler, conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, círculo, personalizado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
Braguero de iluminación de aluminio del cuadrado del OEM para los Presidentes colgantes
| Nombre de producto: | braguero para la torre colgante del braguero del altavoz de los altavoces |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
aleación que efectúa de los 4ft de los x 8ft que enciende la boda portátil de las plataformas de la etapa del braguero para el acontecimiento
| Nombre de producto: | aleación de la etapa de los 4ft de los x 8ft que enciende la boda portátil de la etapa del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Rectangular |
El braguero de aluminio móvil al aire libre del tejado coloca la cabina de DJ
| Nombre de producto: | el braguero de aluminio móvil al aire libre del tejado coloca la cabina de DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de aluminio 200x200m m del tejado de DJ de la cabina de la exposición del desfile de moda
| Nombre de producto: | braguero de aluminio del tejado de DJ de la cabina de la exposición del desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


