Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert dj lighting truss system ] partido 69 productos.
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 500 kg |
| Material: | Aleación de aluminio |
Iluminación de la longitud de aluminio del braguero los 0.5m el 1m el 1.5m los 2m de DJ
| Nombre de producto: | braguero de aluminio del soporte de DJ del braguero del braguero de aluminio de alta calidad de la i |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Truss de aluminio para iluminación Soporte técnico fuerte
| Nombre del producto: | Truss de aluminio para iluminación Soporte técnico fuerte |
|---|---|
| Tamaño: | Se trata de las siguientes: |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Braguero de aluminio del concierto de la aleación de la etapa de la exhibición al aire libre del braguero
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil
| Nombre del producto: | Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Acontecimiento al aire libre que enciende la exhibición de aluminio del braguero con el braguero del soporte
| Nombre: | Los fabricantes de aluminio del braguero fáciles montan el sistema de iluminación de aluminio del br |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
6061 Aluminio Spigot Led Display Truss Iluminación Truss de escenario para la venta
| Nombre del producto: | Espinilla Truss Aluminio 3 Way Corner para el sistema de truss acolchado de la azotea etapa |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Círculo curvado de acero del braguero del tejado del canal de aluminio de C semi al aire libre
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290x290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Sección cuadrada de enroscamiento abrochado móvil portátil simple abrochado abrochado dj 6061-T6
| Nombre: | Sección de trussing cuadrado abrochado portable móvil simple abrochado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Cuadro de aleación de aluminio caja curvada con techo de techo de truss
| Nombre del producto: | sistema de techo de techo de trenza de aluminio de aleación |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |


